Daftar Harga Asuransi Prudential Terbaru 2019 – 2020

Posted on

Harga Asuransi Prudential – Manajemen keuangan itu sangat penting. Ada kata bijak, “bukan seberapa besar pendapatan anda, namun seberapa pandai anda mengelola keuangan”. Salah satu tips mengelola keuangan yang baik adalah berinvestasi dalam asuransi, dalam hal ini adalah Prudential.

Asuransi Prudential

Prudential memberikan layanan investasi asuransi yang terkenal yaitu Unit Prudential. Layanan ini bisa kita manfaatkan untuk mengamankan keuangan kita di masa depan. Apalagi saat ini semua kebutuhan hidup terus meningkat, terutama kesehatan dan pendidikan. Tidak inginkah anda, melihat anak-anak kita bisa menyelesaikan pendidikan hingga jenjang tertinggi?

harga asuransi prudential
Asuransi Prudential

Harga Unit Asuransi Prudential

Berikut ini harga unit prudential yang kami kutip dari website resmi prudential.co.id, semoga bermanfaat untuk anda.

Kinerja Investasi
Nama DanaMata UangHarga *Kinerja Investasi
07-Nov-20161Bln3Bln6BlnYTD1Thn
PRUlink Rupiah Cash FundIDR3.244,460.44%1.44%2.87%5.37%6.37%
PRUlink Rupiah Fixed Income FundIDR5.027,58-1.3%-0.87%4.42%13.87%14.28%
PRUlink US Dollar Fixed Income FundUSD3,15218-1.77%-0.29%5.38%14.6%12.39%
PRUlink Rupiah Managed FundIDR8.333,80-0.92%-1.37%5.22%12.77%12.98%
PRUlink Rupiah Managed Fund plusIDR2.683,53-0.55%-1.84%6.37%12.71%12.74%
PRUlink Rupiah Equity FundIDR14.275,13-0.18%-2.75%7.66%12.95%12.5%
PRUlink Rupiah Equity Fund PlusIDR1.143,37-0.11%-2.23%8.74%13.53%13.35%
PRUlink Rupiah Indonesia Greater China Equity FundIDR1.233,57-0.79%-1.18%9.16%11.59%10.62%
PRUlink US Dollar Indonesia Greater China Equity FundUSD0,09429-1.41%-0.86%10.52%17.68%14.57%
PRUlink Rupiah Infrastructure & Consumer Equity FundIDR1.105,79-0.59%-2.68%10.31%17.56%20.04%
PRUlink Rupiah Value Discovery Equity FundIDR1.008,250.0%0.0%0.0%0.0%0.0%
PRUlink Syariah Rupiah Managed FundIDR2.223,29-0.52%-0.76%8.22%15.2%15.71%
PRUlink Syariah Rupiah Cash & Bond FundIDR1.725,01-0.45%0.29%3.45%9.73%10.64%
PRUlink Syariah Rupiah Equity FundIDR2.318,58-0.58%-1.69%13.56%21.61%21.57%
PRUlink Syariah Rupiah Infrastructure & Consumer Equity FundIDR1.132,80-1.75%-2.8%12.24%20.9%22.92%
PRUlink Syariah Rupiah Asia Pacific Equity FundIDR994,610.0%0.0%0.0%0.0%0.0%

Referensi: https://www.prudential.co.id/

Update: Agustus 2019

Disclaimer: Harga unit prudential bisa berubah setiap saat.

Gambar Asuransi Prudential

Incoming search terms:

  • PRUlink Rupiah Value Discovery Equity Fund

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *