Daftar Harga Asuransi Prudential Terbaru

Posted on
Kinerja Investasi
Nama DanaMata UangHarga *Kinerja Investasi
07-Nov-20161Bln3Bln6BlnYTD1Thn
PRUlink Rupiah Cash FundIDR3.244,460.44%1.44%2.87%5.37%6.37%
PRUlink Rupiah Fixed Income FundIDR5.027,58-1.3%-0.87%4.42%13.87%14.28%
PRUlink US Dollar Fixed Income FundUSD3,15218-1.77%-0.29%5.38%14.6%12.39%
PRUlink Rupiah Managed FundIDR8.333,80-0.92%-1.37%5.22%12.77%12.98%
PRUlink Rupiah Managed Fund plusIDR2.683,53-0.55%-1.84%6.37%12.71%12.74%
PRUlink Rupiah Equity FundIDR14.275,13-0.18%-2.75%7.66%12.95%12.5%
PRUlink Rupiah Equity Fund PlusIDR1.143,37-0.11%-2.23%8.74%13.53%13.35%
PRUlink Rupiah Indonesia Greater China Equity FundIDR1.233,57-0.79%-1.18%9.16%11.59%10.62%
PRUlink US Dollar Indonesia Greater China Equity FundUSD0,09429-1.41%-0.86%10.52%17.68%14.57%
PRUlink Rupiah Infrastructure & Consumer Equity FundIDR1.105,79-0.59%-2.68%10.31%17.56%20.04%
PRUlink Rupiah Value Discovery Equity FundIDR1.008,250.0%0.0%0.0%0.0%0.0%
PRUlink Syariah Rupiah Managed FundIDR2.223,29-0.52%-0.76%8.22%15.2%15.71%
PRUlink Syariah Rupiah Cash & Bond FundIDR1.725,01-0.45%0.29%3.45%9.73%10.64%
PRUlink Syariah Rupiah Equity FundIDR2.318,58-0.58%-1.69%13.56%21.61%21.57%
PRUlink Syariah Rupiah Infrastructure & Consumer Equity FundIDR1.132,80-1.75%-2.8%12.24%20.9%22.92%
PRUlink Syariah Rupiah Asia Pacific Equity FundIDR994,610.0%0.0%0.0%0.0%0.0%

* Tanggal Update Terakhir: 07-Nov-2016

Disclaimer: Harga unit prudential bisa berubah setiap saat.

Incoming search terms:

  • harga unit prudential
  • nilai unit prudential hari ini
  • harga unit prudential turun
  • www prudential co id unit link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *