Harga Sepeda United Terbaru September – Oktober 2018

Posted on

Harga Sepeda United – Sepeda pancal (orang jawa) bilang, dulunya seakan tidak memiliki arti. Namun kini setelah hadir berbagai tipe sepeda kayuh untuk berolahraga, harga sepeda semakin melangit. Salah satu merk terkenal saat ini adalah United. Harganyapun bervariasi mulai dari 1.3 jutaan hingga 10 juta rupiah.

Manfaat berolahraga sepeda memang sangat bagus, terutama untuk proses pembakaran lemak bagi mereka yang sudah tergolong cukup gemuk. Cardio adalah nama dari sebutan olahraga ringan yang bertujuan pembakaran lemak. Dengan sepeda, kita bisa olahraga sambil bersantai, cuci mata di pagi atau sore hari.

harga sepeda united
Sepeda Gunung United

Berikut ini beberapa urutan Sepeda United yang paling laris di masyarakat:

  1. Miami
  2. Dominate
  3. Monza
  4. Venus
  5. Avalance

Daftar Harga Sepeda United Terbaru

TYPE
UKURAN (INCHI)
HARGA (RP)
Command FX 72262.250.000
Command FX 73262.250.000
Command FX 77262.500.000
Radiant XCP268.500.000
Dominate 411268.500.000
Epsilon266.750.000
Exotic FX 07262.885.000
Infinite 4112610.000.000
Miami FX 07263.000.000
Miami FX 77264.000.000
United 3080261.577.000
Avalanche XC 72261.825.000
Avand XC262.600.000
Avand XC 77262.700.000
Blade XC 77263.250.000
Comrade XC 72262.220.000
Dominate261.900.000
Dominate 011263.850.000
Dominate 012265.250.000
Dominate 078264.500.000
Dominate 079267.989.000
Fortress XC 72262.248.000
Fortress XC 77263.100.000
Miami XC 01261.395.000
Miami XC 77263.000.000
Monza XC 72261.900.000
Nucleus XC 77265.815.000
Venus XC 77262.841.000

Sumber: daftarhargalengkap.com

Jadi menunggu apalagi bagi anda yang memiliki tubuh tambun, segera untuk membeli sepeda united dan berolahraga dengan rajin sebelum harga naik pesat.

Untuk daftar harga sepeda united di atas, sewaku-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan, silakan langsung menuju toko sepeda united di lokasi paling dekat dengan rumah Anda.

Disclaimer: Harga sepeda united bisa berubah setiap saat.

3 thoughts on “Harga Sepeda United Terbaru September – Oktober 2018

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *